Фильтр
Гуру Гуру, создатель Хаду
Гуру Звиад Арабули
Звиад Арабули
  • Киев, м.Минская, Студия ХАДУ Оболонь" пр-кт. Героев Сталинграда 14Б Пнд. - Срд. - Птн.  в 13:00 и 20:00 ...
  • +380672309539
    zviad.arabuli@gmail.com подробнее
Мастер
Мастер Игорь Джебян
Игорь Джебян
  • г. Днепр, ул. Костомаровская, 6А. https://www.facebook.com/hadudp/?modal=media_composer&ref=page_homepage_panel...
  • +380675686068; skype: ijebyan
    jebyan@gmail.com подробнее
Мастер Александра Слинько
Александра Слинько
  • Киев. М. Минская, ул. Тимошенко, 13-Б. Киевский институт им. Б. Гринченко. Вторник, черверг в 19-00   Киев. М. Минская, ул. Г...
  • 063 580 42 88; 097 841 842 1
    as@hadu.com.ua подробнее
Мастер Евгения Булах
Евгения Булах
  •        Групповые занятия: 1) Ст.м. Левобережная, ул. Шептицкого (Луначарского),10  2 этаж, ФЦ"GraFit"...
  • (099) 292 29 41, (097) 351 70 43
    eugeniahadu@ukr.net подробнее
Мастер Виктор Воронин
Виктор Воронин
  • Вівторок, четвер - початок о 18-30, закінчення о 20-00.  НОК (навчально-оздоровчий комплекс) "Олімпійський стиль". Адреса: м.Київ, в...
  • 0675099679
    vgv2201@gmail.com подробнее
Мастер Лидия Пастух
Лидия Пастух
Мастер Ирина Шкуланова
Ирина Шкуланова
  • вторник и четверг в 20-00 тренировки в спортклубе "Защитник" по адресу: ул. Шверника, д.14, корп.1 м. Академическая вто...
  • 8-915-191-92-03
    hadu@mail.ru подробнее
Мастер Мазал Арзуманова
Мазал Арзуманова
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ НА ТЕРРИТОРИИ КЛИЕНТА ИЛИ СНИМАЮ ЗАЛ. ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ. КОРПОРАТИВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, ЗАНЯТИЯ В ОФИСЕ    ...
  • 0503317422
    Mazal1960@ukr.net подробнее
Мастер Алексей Краснокутский
Алексей Краснокутский
  • Занятия проходят: "Центр медицинской реабилитации и спортивной медицины" г. Винница, ул. Блока 30 Групповые Занятия: Пн.,...
  • +38 (098) 533-47-32
    linz86@rambler.ru подробнее
Мастер Арлюкова Юлия
Арлюкова Юлия
  • Занятия в группе проходят по адресу : г. Москва, м. ВДНХ , ул. Константинова, д 11а. По понедельникам и пятницам в 18.00.  Просьба предварител...
  • +7 9164718682
    marka1971@yandex.ru подробнее
Мастер Татьяна Шмакова
Татьяна Шмакова
Мастер Лариса Пойченко
Лариса Пойченко
  • Персональные тренировки.   Тренировки в клубе ХАДУ на Оболони: вт. 10:00, чт. 10:00, сб. 10.00.   Практик ХА...
  • +380954636520, +380685099086
    lora957@gmail.com подробнее
Мастер Валерий Краснокутский
Валерий Краснокутский
  • Групповые занятия:  Пн, Ср, Пт. - с 8:00(продолжительность занятия 60 мин.)   Пн, Чт - с 18.30(продолжительность занятия 60 мин.)...
  • +38 (067) 397-85-78
    mulukvin@ukr.net подробнее
Мастер Виктория Шевчук
Виктория Шевчук
  • Индивидуальные тренировки ...
  • 0675838151
    fox7777@ukr.net подробнее
Инструктор
Инструктор Ирина Иванова
Ирина Иванова
  • Б.Гринченко, 3 оф.5 вторник, четверг, с 18-10 до 19-10 ...
  • 0509612881
    ahtuba@ukr.net подробнее
Инструктор Дмитрий Носулько
Дмитрий Носулько
  • ул. Гришка 3, Dr. Korper Health Club вт, чт с 18.00-19.00 ...

  • nosulko_dv@mail.ru подробнее
Инструктор Елена Фрэнк
Елена Фрэнк
Инструктор Юлия Шиян
Юлия Шиян
  • Чабаны ул.Машиностроителей4б-Вс 12:00; Киев,ул.Метрологическая-Ср 17:30; Индивидуальные тренировки ...
  • 0507372144
    shiyan.yuliya22091991@gmail.com подробнее
Инструктор Марина Малышкина
Марина Малышкина
  •  понедельник, среда, пятница: 18.30 ; 19.30  Излучинская  начальная гимназия   ...
  • +79195379665
    marina-mal64@mail.ru подробнее
Инструктор Татьяна ТАВАНО
Татьяна ТАВАНО
Инструктор Виталий Широких
Виталий Широких
  • групповые занятия и персональные тренировки ...
  • +7 925 8655211
    cherokee973@gmail.com подробнее
Инструктор Антонина Маричева
Антонина Маричева
Инструктор Юрий Неволин
Юрий Неволин
Инструктор Елена Юханова
Елена Юханова
  • Вт,пт: 19:00-21:00 метро Цветной бульвар; ср. 19:00-21:00 и сб 12:00-14:00 метро Первомайская...
  • +7(917)513-44-29, +7(929)577-50-20
    vselena.u@gmail.com подробнее
Инструктор Юлия Федоренко
Юлия Федоренко
  • ЦРП Шевченковского р-на, Саксакганского 100, отделение физиотерапии. Вт, Чт 17-00. Голосеевский р-н, ул. Теремквская 8. Art & Body...
  • (067)6846524, (044)5262800
    JULIA999@i.ua подробнее
Инструктор Игорь Ена
Игорь Ена
Инструктор Инна Юркевич
Инна Юркевич
Инструктор Тимур
Тимур
  • Спорт Лайф (на Петровке), Спорт Лэнд (Метрополис), м. Минская, пр. Героев Сталинграда 14б, Институт Патона, ул. Закревского 9, SADH...
  • +380675005780
    temo1166@gmail.com подробнее
Инструктор Светлана Еременко
Светлана Еременко
Инструктор Сергей Слинько
Сергей Слинько
  • Групповые тренировки г. Киев, м. Арсенальная, ул. Мазепы 6, студия "DoctorFit" понедельник 18:15-19:15 среда 13:00-14:00 ...
  • (063) 800 80 80
    pikko@ukr.net подробнее
Инструктор Ольга Нечаева
Ольга Нечаева
  • Персональные тренировки ...
  • 0976255251
    Nechaevaolga1911@gmail.com подробнее
Инструктор Кристина Мальшакова
Кристина Мальшакова
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ.  Групповые занятия "ЗАРЯД ХАДУ с КРИСТИНОЙ" проводятся в "СТУДИИ ХАДУ ОБОЛ...
  • WhatsApp +380506036680
    hadu2you@gmail.com подробнее
Инструктор Елена Лабковская
Елена Лабковская
  • Индивидуальные и групповые занятия ...
  • 0503464525
    selena.lab@gmail.com подробнее
Инструктор Ирина Швец
Ирина Швец
  • Понедельник, пятница: 19:00 (м. Дружбы народов, ул. Ивана Кудри 38Б) Среда: 19:15 (м. Вокзальная, ул. Жилянская, 107) Индивидуальные т...
  • +380631367572
    trainer.hadu@gmail.com подробнее
Инструктор valentina yarmakova
valentina yarmakova
Инструктор Вадим Елпанов
Вадим Елпанов
  • Вторник   9.00-10.00 Среда     19.00-20.00 Пятница  9.00-10.00 Суббота   19.00-20.00 ...
  • +7 978 846 09 57
    velpanov@ukr.net подробнее
Инструктор Виталий Павленко
Виталий Павленко
Инструктор Константин Воеводин
Константин Воеводин
Инструктор Лилия Целуйко
Лилия Целуйко
Инструктор Мария Романенко
Мария Романенко
  •                              Центр развития личности "Благодар"...
  • 0960582275 0630579059
    romanenko_bc@mail.ru подробнее
Инструктор Роман Копьёв
Роман Копьёв
Инструктор Елена Зенюк
Елена Зенюк
Инструктор Олеся Маринина
Олеся Маринина
  • Бровары. Броварская специализированная школа №7 понедельник, сред, пятница  18 40 ...
  • +380980828096
    marolesya@yandex.ru подробнее
Инструктор Инесса Бутко
Инесса Бутко
  • • Йога - центр "Веданта" Ср. 16.00, Сб. 9.00 Днепропетровск, пр.Пушкина, 61, б vedanta.dp.ua   ...
  • (067) 630-38-34, (093) 865-62-49
    ukrneka@gmail.com подробнее
Инструктор Владислава Рогачёва
Владислава Рогачёва
  • групповые и персональные тренировки ф/к "Кислород"    (пр. Мира, 32)   ...
  • +380503874346; +380675847464
    slava_new@ukr.net подробнее
Инструктор Роман Невич
Роман Невич
  • Персональные тренировки и групповые занятия в фитнес-клубе Panna Cotta    ...

  • nevich@inbox.ru подробнее
Инструктор Алина Басишина
Алина Басишина
  •  Ст.м. Площадь Конституции,  ул. Пушкинская, 5 Вторник – 19.00  Четверг — 19.00  Суббота – 12.00 ...
  • +38 (050) 935 49 26; +38 (096) 603 76 17; +38 ((063) 83 53 716
    alinkaapelsinka94@rambler.ru подробнее
Инструктор Игорь Жеребецкий
Игорь Жеребецкий
  • Персональные тренировки, тренировки микро и мини групп (2-10 клиентов), индивидуальные тренировки (с выездом в адрес клиента) на основе ХАДУ по физ...
  • +38067-244-95-93 +38095-558-558-3
    igor_ji@i.ua подробнее
Инструктор Алексей Ершов
Алексей Ершов
  • Казахстан,  Алматы:  1)  зал:  ул. Ауэзова 52 -  уг. ул. Кабанбай Батыра (Калинина). Танцевальный зал.   ...
  • +7 (727) 327-71-41, +7 702 956 45 80
    us.alexey@mail.ru подробнее
Инструктор Владимир Федотов
Владимир Федотов
  •        Хочешь жить долго? А хочешь 100лет? Гимнастика Хаду -            достойный ответ! &nbs...
  • 8(988)333-85-73
    oven90@yandex.ru подробнее
Инструктор Светлана Синельник
Светлана Синельник
  • Ст.м. Площадь Конституции,  ул. Пушкинская, 5 Понедельник – 10.00  Среда — 10.00  Пятница – 10.00 ...
  • +38 (050) 935 49 21; +38 (098) 26 38 239; +38 (063) 115 30 48
    s.s.l.19.03@rambler.ru подробнее
Инструктор Анна Подкаминная
Анна Подкаминная
  • Индивидуальные занятия на вашей територии.  ...
  • +380665019294
    shtychka.shop@gmail.com подробнее
Инструктор Ольга Малая
Ольга Малая
  • г.Буча, ул. Я.Мудрого, 20. Вт, Чт 19:00, Персональные тренировки на дому. Возьмусь за корпоративные тренировки. Мини-группы по 2-3 чел....
  • +380937369493
    jamaicankrug@list.ru подробнее
Инструктор Наталия Сарбей
Наталия Сарбей
  • понедельник 7-00  18-30 среда               7-00  18-30 пят...
  • +38066-760-77-57
    n.sarbei@mail.ru подробнее
Инструктор Марина Певнева
Марина Певнева
  • вт.чт - 9:00, сб.10:00 студия персонального фитнеса Myfit Киев, ул.А.Ахматовой,33, ст.м.Позняки пн - 13:00, чт - 14:00, вт.пт - 19:15 ...
  • 0932032435
    PENA_Mariko@mail.ru подробнее
Инструктор Виктор Гордеев
Виктор Гордеев
  • Занятия проводятся в фитнес клубе ЛЕГИОН, ул. Шилова дом 15 "б". Каждый вторник с 20:00 до 21:00., каждую субботу с 19:00 до 20:00. ...
  • 8-916-747-93-54
    Gordlan@mail.ru подробнее
Инструктор Наталья Ягубова
Наталья Ягубова
  • Занятия проходят по адресу:Сормовский район,ул Гаугеля 6а-в здании поликлинники номер 4 Вторник и пятницу в 10:00 Среда 19:30 Суббота 1...
  • 89524583038,89527669794
    Ruslan2265241@mail.ru подробнее
Инструктор Татьяна Стрий
Татьяна Стрий
  • Персональные тренировки ...
  • 097 215 49 51
    vostok_8@mail.ru подробнее
Инструктор Сергей Куршев
Сергей Куршев
  • Индивидуальные тренировки! ...
  • 89067005231
    szby100@gmail.com подробнее
Инструктор Вадим Романщак
Вадим Романщак
  • Груповые и персональные тренировки.  ...
  • +380679121938
    Vadim.romanschak@gmail.com подробнее
Инструктор Сергей Береза
Сергей Береза
  • Персональные тренировки ...
  • +38(096)349-51-24 +38(050)854-01-38
    birchwith@gmail.com подробнее
Инструктор Анастасия Пономаренко
Анастасия Пономаренко
  •     ПРОВОЖУ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ, ТРЕНИРУЮ НА ТЕРРИТОРИИ КЛИЕНТОВ и  Студии Alex Danza, возле станции метро ...
  • 066-410-50-75
    pa_vt@mail.ru подробнее
Инструктор Богдана Гирилович
Богдана Гирилович
  • Груп. занятия: г. Киев, м. Арсенальная, ул. Мазепы 6-Г, студия "Doctor Fit" пн, ср, пт 9:00-10:00; пн, пт 17.00-18.00; сб...
  • +380683723898
    botsy@i.ua подробнее
Инструктор Светлана Гончарова
Светлана Гончарова
  • г.Мегион, 9 школа, к.3312, каждый вторник и четверг в 18.00. ...
  • 89026940995
    Fatina-5@yandex.ru подробнее
Инструктор Константин Гуров
Константин Гуров
  • Тренировки в группе Персональные тренировки Группа "ХАДУ в Воронеже" ВКОНТАКТЕ https://vk.com/haduvoronezh Канал "ХАД...
  • +79507551709
    haduvoronezh@gmail.com подробнее
Инструктор Анна Давыдова
Анна Давыдова
  • Индивидуальные тренировки, групповые парк Александрино, пр. Стачек, 226  сб 10-00 ...
  • +7-911-946-24-19
    annalama55@mail.ru подробнее
Инструктор Светлана Небрат
Светлана Небрат
  • Персональный тренер ...
  • 0938662700, 0996206870
    hadu.instruktor1@gmail.com подробнее
Инструктор Irina Markovskaia
Irina Markovskaia
  • Индивидуальные ( по договоренности) и групповые тренировки - В/О, метро Приморская, вторник  и пятница с 10.00 (ближайшие групповые занятия ...
  • +79219162214
    go2walk.ru@gmail.com подробнее
Инструктор Надежда Покрышень
Надежда Покрышень
  • Персональные тренировки ...
  • 0504404120
    nadezdapokrysen@gmail.com подробнее
Кандидат
Кандидат Артур Новоселов
Артур Новоселов
  • Индивидуальные тренировки и консультации. Со мной можно связаться либо по телефону, либо через мои профиля в социальных сетях: vk.com Odnok...
  • +79022823772
    arttrener@gmail.com подробнее
Кандидат Ольга Бабенко
Ольга Бабенко
  • г.Витебск ,Фитнес клуб "Зебра" ул.Чкалова 1 Группа "ХАДУ в Витебске,Беларусь" ВКонтакте :https://vk.com/club155181963 ...
  • +375298190879
    babenko.belarus@yandex.ru подробнее
Кандидат Тарас Вавилов
Тарас Вавилов
Кандидат Елена Зенюк
Елена Зенюк
Кандидат Татьяна Добронос
Татьяна Добронос
Кандидат Павел Мищенко
Павел Мищенко
  • Запорожье.Врач.Индивидуальные и групповые тренировки. https://www.facebook.com/groups/haduzaporozhye/ Групповые занятия - начало 18-30 Ме...
  • т.+38(050)501-66-79;+38(098)397-46-00;+38(093)991-22-16.
    haduzaporozhye@gmail.com подробнее
Кандидат Аскар Алдан
Аскар Алдан
  • Место проведения занятий: г. Атырау, фитнес-зал в гостинице Казахстан, ул.Сатпаева, угол ул.Адмирала Владимирского, возле Дома Быта Время: ...
  • +77015291429
    askar.aldan@gmail.com подробнее
Кандидат Татьяна Харина
Татьяна Харина
  • Бердянск - тренировки: Вт., Чт. в 18.00; Сб. в 8.30 - фитнесс-зал Гостиничного Дома "Милена"  - ул.Фестивальная, 40-б (сразу же за о...
  • +380(99) 91-90-355
    kharinatatyana@mail.ru подробнее
Кандидат Анна Петрова
Анна Петрова
Кандидат Сергей Фетисов
Сергей Фетисов
Кандидат Дмитрий Соломаха
Дмитрий Соломаха
  • Индивидуальные занятия. ...
  • +38 067 87 068 07
    i30d@rambler.ru подробнее
Кандидат Евгений Добровольский
Евгений Добровольский
  • Групповые и персональные тренировки в Москве. ...
  • +7 916 927 93 13
    evgeniydobr@mail.ru подробнее
Кандидат Sabina Francková
Sabina Francková
  • Adresa cvíčebny: Praha 5, Pod Stadiony 45, autobusem č.191, 176 stanice Podbělohorská Rozvrh: Káždou s...
  • +420732583593
    franckova.s@gmail.com подробнее
Кандидат Ольга Китаенко
Ольга Китаенко
Кандидат Людмила Величко
Людмила Величко
  • Индивидуальные занятия/мини группы ...
  • (099) 266 4939; (096) 614 8474
    vluydmila@mail.ru подробнее
Кандидат Иван Попов
Иван Попов
  • понедельник с 7 до 8  четверг с 7 до 8 Занятия проходят по адресу г. Пенза улица Куприна 5 а, на втором этаже в танцевальной студии &l...
  • +79875033783
    XZurgx@yandex.ru подробнее
Кандидат Наталья Кравченко
Наталья Кравченко
Кандидат Вера Дмитриева
Вера Дмитриева
  • Москва,Строгинский б, 1 пн, ср, пт Веду групповые тренировки ...
  • 89067801188
    vera_i_deti@mail.ru подробнее
Кандидат Ирина Винокурова
Ирина Винокурова
  • среда, птн 14.00. суббота13.00...
  • 0662134741
    sopik_@mail.ru подробнее
Кандидат Viktoriia Riedler
Viktoriia Riedler
  • Montags und Mittwochs um 16.45 GORILLA Fitness im Sternpark Kirchdorf, Dr. Wayand Ring 434560 Kirchdorf an der Krems   ...
  • +43 660 7863107
    ridler_viktory@ukr.net подробнее
Кандидат Татьяна Павлович
Татьяна Павлович
  • м. Дорогожичи, ул. Руданского 3-а, Fit Room вторник, четверг 20.40 ...

  • hadu.instruktor@gmail.com подробнее
Кандидат Антон Каминский
Антон Каминский
  • Доброе утро Всем. Искренне рад что наконец нашел то, что искал многие годы: - эффективную методику оздоровления; - прекрасных и достойн...
  • +380673208822
    akaminskij2@gmail.com подробнее
Кандидат Елена Савчук
Елена Савчук
Кандидат Раиса Цал-Цалко
Раиса Цал-Цалко
  • Понедельник, среда  в 18:45 Бажова 9а, 5 мин. м.Дарница ОК "МЭЙ ГО" ...
  • +380675693152
    raisa_raisa@mail.ru подробнее
Кандидат Алексей Колмычек
Алексей Колмычек
  • г.Северодонецк, ул.Федоренко, д.20-А,  Клуб "АРЕНА"  зал фитнеса №3  (1-й подъезд, 2-й этаж)   Вторник - ...
  • 050 - 475 11 75
    alexkolm6491@gmail.com подробнее
Кандидат Андрей Панарин
Андрей Панарин
  • г.Северодонецк, ул.Федоренко, д.20-А,  Клуб "АРЕНА"  зал фитнеса №3  (1-й подъезд, 2-й этаж)   Расписание...
  • 0504225226
    idiosho@ukr.net подробнее
Кандидат Юлия Шиян
Юлия Шиян
  • Индивидуальные и групповые тренеровки ...
  • 0507372144
    shiyan.yuliya@bk.ru подробнее
Ankara escort İzmit escort Gaziantep escort Kuşadası escort İstanbul escort ankara escort Escort bayan Ankara Rus Escort Antalya escort Ankara escort İzmir escort İstanbul escort